VACQUIERS
Club Hippique de la Foret - 02/10/2020 - 04/10/2020 SO

1 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

02/10/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 IGOR C Nicolas PUEL 0 78.27 17.85 €
1.
10 FALCO DE FRANCE Francois CHACONE 0 86.18 17.85 €
1.
15 ELLROY DIX Sandrine LE GAL 0 85.11 17.85 €
1.
16 QUIRAM DES ETISSES Lucas FOURNIER 0 78.85 17.85 €
1.
17 VUSTY DE RULLET Z Nicolas PUEL 0 83.60 17.85 €
1.
21 ELYNA DE ROZES Christophe REYNAUD 0 85.88 17.85 €
1.
22 DIOR DE LA NEE Neele Sophie WITTKOHL 0 88.97 17.85 €
1.
26 SMILE DE SAM Alice SALSE 0 82.40 17.85 €
1.
31 MATISSE DES TEMPS Camille D ESPARBES 0 84.53 17.85 €
1.
32 CHILLY R Z Nicolas PUEL 0 87.07 17.85 €
1.
34 EARLY STAR DU PIN Marie BALANDIER 0 89.40 17.85 €
1.
41 TOUTE BRILLOUARD Claire LAURENT 0 78.51 17.85 €
1.
48 STAR DE DUN Alizee ARGENTY 0 77.16 17.85 €
14.
19 HELDO F Wilfried GIRBAS 1 90.58  
14.
24 BARTABAB IXE Celine VAUCLAIR 1 91.62  
16.
1 TEMPO MENJOULET Benjamin GRANDVALET 4 82.81  
16.
11 BABYLONE PEGUIGNON Oriane DELFINI 4 84.43  
16.
27 CAYO COCO VILLE Clea KULIKOWSKA 4 80.56  
16.
30 EVASION DE RIVERLAND Benjamin GRANDVALET 4 85.60  
16.
39 CHELSEA DU MARQUISAT Sabrina KAYSER 4 86.49  
16.
40 COOKIE DE LAREN Hugo TOUMIEUX 4 84.04  
16.
45 VOLODIA TALEYRANDIE Emma CIZAIN 4 78.62  
23.
6 FLYIN'LORD TOURTOULOU Agathe COSTE 5 90.67  
23.
25 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE 5 92.16  
25.
5 CANNELLE DE LA GRANGE Maxime RODRIGUES 6 94.56  
25.
23 ONYX DES TREMIERES Caroline DEBONNE 6 96.81  
27.
35 ACACIA DE HUS Capucine BICHERON 7 99.28  
28.
49 AZALEE DE GARROS Sandra LAVERNY 8 78.06  
28.
4 DAIKIRI GESMERAY Marine SIN 8 73.98  
28.
7 FIGARI DES GODINAUDS Carine LANDREVOT 8 81.71  
28.
9 QUANTO EX Quentin ARDON 8 103.91  
28.
38 CARLIJN Clothilde GUITARD 8 77.35  
28.
42 EROS LE BEL AA Alaric POCHET 8 79.30  
34.
44 CAN I GO Mailys XUEREB 9 91.81  
35.
46 KELIANA UT FRANKRIJK Loris SERT 10 94.58  
36.
29 CORNAVEIGH BOY Florence FAGES 11 115.99  
37.
36 SPORTLOBSTER Berenice CANTOS 12 69.56  
37.
47 ELISCA Nicolas PUEL 12 85.19  
39.
8 FLAM DU LEVANT Thomas PACHECO 13 90.69  
40.
3 CAIUS JULIUS DU BATUT Frederique GALINIER 15 116.42  
40.
13 KAATJE VD WITHOEVE Audrey MIZOULE 15 100.34  
42.
28 CALA Thibault SAUTES 23 133.85  
43.
18 KOBALT VD KIEVITSDRIESEN Christelle LIGNON 29 122.26  
20 TEX DE MESCAM Cedric CATHALA EL  
43 SENSEI D'AMBRE Elisa LAVIGNE EL  
12 ELIXIR DU SOLEIL AA Pierre ALSINA NP  
14 CARTOON DE CLAMENS Z Sabrina KAYSER NP  
33 JOLIE FOLIE VAN PAEMEL Z Barbara DJERIWO CHERONNET NP  
37 EMIRATES DU GIVRE Pierre ALSINA NP