VACQUIERS
Club Hippique de la Foret - 02/10/2020 - 04/10/2020 SO

5 - Préparatoire (0,95 m) - Résultats

02/10/2020 - 17:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (0,95 m) - Nb Engages : 38
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 DREAM WORKS Lucilou KUNTZ 0 72.30 11.57 €
1.
5 CHARLY DU PARK Cristina BORDES NAVARRO 0 75.31 11.57 €
1.
6 ESPRITT Philippe SOURDOIRE 0 99.39 11.57 €
1.
8 UNCRUSTE DE FO Thomas BONHOURE GIBERT 0 80.92 11.57 €
1.
11 VISHNA DE VIZY Anne Sophie LE PUIL 0 82.98 11.57 €
1.
12 VELOCE DU CERF Hannah MULLER 0 81.24 11.57 €
1.
13 GANNAN D'ARIZE Marianne MAILLOTTE 0 81.62 11.57 €
1.
14 HIGHLIGHT Clementine GAULON 0 80.94 11.57 €
1.
15 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT 0 87.24 11.57 €
1.
19 CORTEZ Mathieu ASSIE 0 88.51 11.57 €
1.
23 HEATHROW Marine BARRO 0 84.89 11.57 €
1.
24 UNICBOY DU POHER Clelia PIVERT 0 75.41 11.57 €
1.
30 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA 0 76.45 11.57 €
1.
35 CHAMPOLLION BOUGAUX Laura THEOBALD 0 84.37 11.57 €
15.
38 EXPRESS DE RIVERLAND Ludovic PRESTI 4 83.01  
15.
2 REDRHUN D'OVALIE Margot COLINET 4 76.58  
15.
4 BARON DU POURPOI Sophie POSTERA 4 97.23  
15.
7 BINGO COCAGNE Elsa MEDAN 4 82.57  
15.
9 FAR WEST DU PHARE Agathe COSTE 4 85.65  
15.
10 DON PEDRO VILLE AA Clothilde GUITARD 4 94.82  
15.
16 BOREAL DE CASTELNAU Christophe SEISDEDOS 4 84.52  
15.
20 HEATHROW Julien BALBIANO 4 82.63  
15.
21 ELECTRE BOUGAUX Emma MULLER 4 81.65  
15.
27 TRESOR DES ALAMBIC AA Jean IBOS 4 94.96  
15.
28 BRISIS D'ARLAUSSE Faustine BESSON 4 85.56  
15.
31 ESPRIT DE FLEYRES Philippe SOURDOIRE 4 101.96  
15.
32 GUISMO D'HDF Julie FRADIN 4 83.12  
15.
33 CLIPPER DE BRUNET Tifaine MALZAC 4 89.08  
15.
34 BIMBO DE LOOL Clemence BROUARD 4 78.24  
15.
37 FLASH II Jean IBOS 4 91.82  
31.
3 SOMBRERO CHAYOTTES Anais ARAKELIAN 8 70.60  
31.
26 KOBALT VD KIEVITSDRIESEN Christelle LIGNON 8 95.37  
33.
18 FIGARI DES GODINAUDS Marie DUCASSE 12 76.37  
33.
22 FAHAM DE RULLET Nicolas PUEL 12 99.43  
33.
25 GOLDEN LEAPS DU DAURY Florence FAGES 12 91.55  
33.
29 VIKING D'ODIN Bertrand LAGARRIGUE 12 124.27  
36 ARES DE DENAT Sebastien ANDRIEU EL  
17 L'AUTAN DE LACAL Z Sophie FOUILLOUX NP