VACQUIERS
Club Hippique de la Foret - 02/10/2020 - 04/10/2020 SO

12 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

04/10/2020 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 35 ARMANY D'OR DE GASTOU Sandra DELANNOY 0 79.00 0 37.43 250.00 €
2. 28 ATOUT COEUR D'YVILLE Louise QUEZEL GUERRAZ 0 77.66 0 39.84 190.00 €
3. 41 DIAMANDOR Stephan CALONGE 0 80.51 0 43.29 150.00 €
4. 15 GION VAN DE EIJKERHEI Anthony PAYRE 0 81.78 0 44.63 120.00 €
5. 7 BOSTON BOLCHET Candice PERRIN 0 77.07 4 39.89 100.00 €
6. 42 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE 0 78.00 8 46.43 80.00 €
7. 12 BELLA DES COTEAUX Pierre ROMIEUX 0 78.86 22 69.20 60.00 €
8. 4 ROXANE DE FLEYRES Julie FRADIN 0 75.20 EL 50.00 €
9. 17 DUCATI Nicolas THENE 1 83.04   40.00 €
10. 23 BRIELLA DE BESSADE Julien GALEY 1 83.90    
11. 37 ELROND DE FLEYRES Laurent LACOURT 2 87.36    
12. 18 ETOILLE Laurene GROOT 4 76.37    
13. 29 VICTOIRE DE FLEYRES Julie FRADIN 4 76.94    
14. 9 UNO DU MOURAU Joyce BASTIEN LACHAISE 4 77.89    
15. 24 STAR GIRL Carol Anne MC NULTY 4 78.19    
16. 8 INDIANA VAN DORPERHEIDE Ashley BEGUIN 4 78.32    
17. 11 SAPYRUSE Camille SCLAUNICH 4 79.82    
18. 10 ELOT EL DOLGA Aurelien HENNI 4 80.29    
19. 40 VENDEAL DES ISLES Stephan CALONGE 4 80.36    
20. 36 VIRTUOSE KALONE Jerome FAVEREAU 4 80.70    
21. 26 TROPIQUE DE LIS Didier DESCAMPS 4 81.62    
22. 3 CHUCKY DES DEUX TILLEULS Clotilde BELLAS 6 87.00    
23. 13 TIC TAC COHELIE Aurelie ROUGET 8 77.12    
24. 1 TAPENADE D'HALFA Laurent LACOURT 8 81.08    
25. 32 CERRUTI DE TUS Frederic PAILHES 9 85.38    
26. 5 VINCI D'AIGUILLY Marianne MAILLOTTE 11 109.86    
27. 19 ELIXIR DE FLEYRES Laurent LACOURT 12 81.17    
28. 27 DARJEELING MONTAGNE Jean PERRON 13 84.06    
29. 14 QUESTION DE RIVERLAND Nathalie ESCOUBAS 14 103.62    
30. 39 FIRST CAROSSO Stephan CALONGE 14 103.63    
31. 16 SAMSUNG CHAYOTTES Louis VERSTREPEN 17 84.70    
2 ULTRA DU PASTOUREAU Caroline CLAVEL EL  
31 TINKASBOY DU TEMPLE Laura MUNTE EL  
6 LE PRESIDENT Z Marie Laure BARRERE AB  
25 DINER EN VILLE DAMOUR Jon CHIRUMBERRO AB  
20 CARAVELLE DE LAUME Caroline CLAVEL NP  
21 VEREDIA DE RULLET Flavie NORKOWSKI NP  
22 ATCHA DES COTEAUX Carole MORENO ROMIEUX NP  
30 UNAMOUR D'ARIZE Marianne MAILLOTTE NP  
33 BLONDIE EDJ Magali JALIBERT NP  
38 BERCEUSE DE LAUME Caroline CLAVEL NP  
34-HC VIVALDI DE GRAVES Chloe PEROCHAIN 0 79.27 NP