JUMPING DE BRIOUDES
MURET - 09/10/2020 - 11/10/2020 SO

7 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

10/10/2020 - 13:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 47


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
28 BROOKLYN D'ENGANDOU Chloe DESCOMBE 0 32.95 500.00 €
2.
45 L'ARQANA BOIS MARGOT Z Lucas FOURNIER 0 34.26 380.00 €
3.
44 ELMOOT AA Vianey GILBERT 0 34.72 300.00 €
4.
20 ABYSS QUIMP Clement PEIGNIEUX 0 34.77 240.00 €
5.
23 CALLAS D'HECY Aurelien LEROY 0 36.71 200.00 €
6.
10 INDIANA VAN DORPERHEIDE Ashley BEGUIN 0 36.90 160.00 €
7.
4 ATHYS DE VERNAY Vianey GILBERT 0 37.15 120.00 €
8.
5 ALTESSE DE SIJU Marie CORREGE 0 37.22 100.00 €
9.
41 TAYLORD DU BUSCA Charlie SAUNIER 0 38.62 80.00 €
10.
18 CREOLE MURY MARAIS Z Laurane BREU 0 38.81 80.00 €
11.
26 BETTINA DE BREKKA Vincent BARRE 0 39.04 80.00 €
12.
40 VILMA DE MONTPLAISIR Laetitia BOURGOIN 0 39.73 80.00 €
13.
2 BELLADONNA D'OREAL Baptiste CAILLET 0 39.77  
14.
29 DEESSE DE MASSIGNAC Jean IBOS 0 41.70  
15.
36 GION VAN DE EIJKERHEI Anthony PAYRE 0 42.98  
16.
16 CHIARA MIA Mehdi TOMINI 0 43.34  
17.
7 BRONCO DEPABAN Jules BARRERE 4 34.97  
18.
6 OANANI Lorena TORRE 4 35.05  
19.
12 LIMBO VAN HET VENUSHOF Christian WEERTS 4 37.63  
20.
19 DAME NOIRE DE SIJU Iris DE FONTENAY 4 38.19  
21.
21 COCO BOY DORCHIVAL Lucie SANTORO 4 38.31  
22.
14 COMMINGEOIS DE SIJU Jerome LEGUAY 4 40.70  
23.
38 TROPIQUE DE LIS Didier DESCAMPS 4 41.05  
24.
25 SAPPHIRE DE ROY Romy BREQUE 4 41.94  
25.
15 KIR ROYAL VAN D'AVRIJE Fanny BROUX 4 41.99  
26.
17 BUTTERFLY Mathieu BLANC 4 42.65  
27.
35 TRALIN DES ROQUES Ashley BEGUIN 4 42.81  
28.
1 DUBAI H Julien BAUX 4 46.06  
29.
13 CASSIUS Z Alexandre SALIBA 4 47.44  
30.
30 DIANA DE FOUGNARD Marie CORREGE 4 48.39  
31.
32 QUINTUS 102 Jules BARRERE 5 53.09  
32.
8 ALLIANCE SAUVAGE Fanny LACROIX 7 43.38  
33.
3 CARACO BRINIE Aurelien LEROY 8 35.94  
34.
43 COUGAR DES FEES Aurelien LEROY 8 37.60  
35.
39 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE 8 42.27  
36.
11 ROYAL DE CARRELIS Sylvie DEUDON BONNELL 8 43.24  
37.
31 ARCADI DE LORANE Lorena TORRE 8 43.37  
38.
24 BRILLOSO Vianey GILBERT 8 43.43  
39.
33 CHAMROCK Z Fanny LACROIX 11 61.85  
40.
42 BALKAN DE SOULAC Baptiste CAILLET 12 44.23  
41.
47 OVILLE VD KORNELISHOEVE Emmanuel PORTET 12 50.81  
42.
22 GEURLY Baptiste CAILLET 12 50.94  
43.
9 TONIGHT D'ARGENT Sebastien MAS 16 65.82  
44.
37 UPSIA DES ANGES Charlotte PONSOLLE 19 49.01  
45.
34 ARMANEL DE LA RUCHE Sebastien MAS 22 58.62  
27 DEEP BLUE Emmanuel PORTET EL  
46 OVILLE VD KORNELISHOEVE Solenn SABADIE DAUBA NP