JUMPING DE BRIOUDES
MURET - 09/10/2020 - 11/10/2020 SO

14 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Résultats

11/10/2020 - 18:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 43


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
10 GONDOR VAN DE SLUISHOEVE Charlene TAPIA 0 33.86 125.00 €
2.
16 CALINKA DE CAMAISON Julie BAGNERIS 0 35.33 95.00 €
3.
35 BRUNE ROUGE Margaux CABARET 0 35.83 75.00 €
4.
2 OANANI Nina MOELLO 0 36.04 60.00 €
5.
13 DARK NIGHT DU CLOS Bryan CHIE BONNE SAN 0 36.37 50.00 €
6.
39 PLAISIR DU LANSON Cedric LAFON 0 36.44 40.00 €
7.
26 QUEEN LOUVIERE Emilie TANCREDE 0 36.58 30.00 €
8.
15 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT 0 37.09 25.00 €
9.
8 SONORE Mareim M BENGUE 0 37.44 20.00 €
10.
14 VVASAKI DU MONDRAGON Gontran CAILLET 0 38.47 20.00 €
11.
43 BEL CANTO Guillaume JAYR 0 40.26  
12.
9 CHACHA DE CERAN Melissa RIBAUTE 0 40.60  
13.
25 ROYAL DU PUECH ROUGET Frederic MORA 0 51.28  
14.
40 EAGLE TAME Lena PALMER 0 51.93  
15.
29 VOICE DE MERLANES Amber DE WILDE 4 36.93  
16.
12 CHARLESTON LARIOUAT Z Florian BIZE 4 37.48  
17.
33 BAGATELLE D'ARLAUSSE Fanchon TEISSEIRE 4 37.51  
18.
17 ULYSSE DU MATET Leonie DIGNAT 4 38.68  
19.
11 AVRIL SEVLIE Severin TIERCE 4 39.14  
20.
5 DONNEUR D'ESPOIR Sophie CORNET 4 40.14  
21.
6 AVALON WHITE STAR Emilie LOISEAU 4 47.02  
22.
7 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY 4 54.36  
23.
31 GLYNNWOOD OAK Camille MALLETERRE 5 55.20  
24.
42 CELTO DES ETAINS Jean Louis HIPPOLYTE 5 56.07  
25.
21 URUS DE CLUIS Jean Pierre SANS 7 41.08  
26.
19 DAME GOLDEN FLIGHT Emilie PEARMAN WRIGHT 8 40.78  
27.
38 ARAMIS D'ELLE Guillaume SOURDOIRE 8 45.11  
28.
22 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE 8 46.08  
29.
20 ULTANE D'AVRIL Marie Amelie BROUSSE 12 37.93  
30.
30 ZHANNA Dorian CLERGUE 12 45.11  
31.
36 CHATAM SEVLIE Severin TIERCE 12 47.17  
32.
23 CAIUS JULIUS CAESAR Z Tom BENAYOUN 13 47.95  
33.
34 APPLE DE LAGARRIGUE Naia LARRAZET 17 62.22  
18 BADAMA D'AUTAN Amelie MONTERDE EL  
24 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES EL  
32 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET EL  
4 KYTANA Z Emmanuelle HERODET AB  
37 QUERCY DE FLEYRES Florian BIZE AB  
41 VICENZO DES ERABLES Benoit SALES NP  
3 GORDON VD RILOO Hamid TADJEUR NP  
28 CANDO BELLO Camille SAN SEGUNDO NP  
1 ACADIE SAINT LOUP Morgane BEDDIAR NP  
27 UN AS DE SAIGUEDE Sasha CLARY REYNAUD NP