ECURIES DU GO
ALBI OTC - 11/10/2020 - 11/10/2020 SO

8 - Club 2 Grand Prix - Résultats

11/10/2020 - 12:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reconnaissance prévue à 11h15 - Nb Engages : 67
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
66 ETOILE Mickael VINCENT 0 17.67
2.
63 ALBI Christel MARTY 0 17.76
3.
28 HIGGS BOSON Cynthia GERMAIN 0 18.27
4.
38 COCA Anthony RODRIGUES 0 18.37
5.
62 ANNA DE PIED SEC Serena BRAHMI 0 18.48
6.
45 UNE DE MILLASSOLE Lean MENDIBURE 0 18.52
7.
39 AZUR DE LA MOULINQUIE Pauline HERNANDEZ 0 18.90
8.
55 VERONE DU PAYS DAUTAN Manon BRUN 0 19.25
9.
67 BOLIVIE DU CEOR Magali COULANGE 0 19.35
10.
29 VANILLE Anais SEREMES MERAUD 0 19.57
11.
25 CYBELE DE FONTANELLES Lison SIGE 0 19.73
12.
50 VALIENTE DU SACRADEL Charlotte NEGRE 0 20.17
13.
32 MELUSINE DU BORIEL Clara ASSEMAT 0 20.19
14.
7 SLOWLY Oceane FERNANDEZ 0 20.24
15.
35 DATSMABOY DE LUGAN Emmy BOISSONNADE 0 21.09
16.
16 CALLUNA DWERSE HAGEN Z Soleane HOUSSEMAND 0 22.07
17.
43 PETIT TONERRE AMELIE SARDA 0 22.34
18.
31 EASY BOY DU COLOMBIER Audrey LE VAN 0 22.38
19.
61 VENT DE LAGRANGE Cheyenne DE SOUSA 0 22.48
20.
6 BELLANCE Angele SIMON 0 22.88
21.
44 COLINE DE CAMAISOU SARAH BAYLET 0 23.85
22.
27 VANILLA D'ESTAGEL Juliette PAPAIX 4 17.18
23.
40 ABU AMAJLIJA Oceane AZEMA 4 18.87
24.
52 VANILLE Lucie SAMSON 4 19.27
25.
14 ALBI Sacha GONI COLA 4 19.73
26.
23 SEREINE DE TANUES Caly ALEXANDRE 4 19.91
27.
2 CAN TWIST AND RUN Mailane POTIN 4 20.62
28.
48 BAILANDO Elina VERGHNES 4 20.71
29.
56 UPXALIS DE MONS Laly GUIGUET 4 21.17
30.
30 CHWEPS Anna LEFEVRE 4 21.97
31.
46 CAN TWIST AND RUN Julie PILLIARD 4 22.13
32.
57 DATSMABOY DE LUGAN Ines VABRE MEDINA 4 22.17
33.
60 FLOCON LA FOUNT DEL BOSC ANOUK ASSEMAT 4 23.33
34.
1 DOMINO DE LAGRILLERE Melanie MATHA 4 23.40
35.
22 PETIT TONERRE Tiffany GIL 4 23.95
36.
10 VIKING FAVORY QUILLE Aurelie PERIE 4 24.89
37.
21 BAYKO DE FRONZE Julie ALRAN 4 26.17
38.
13 PROMESSE DU VERDIER Laura FOURGASSIE 5 18.66
39.
4 TORRE BEN DE JONKIERE Anais NEGRIER 5 18.84
40.
41 CIRCEE DU NAROUCHE Marie TAILLADE 5 21.01
41.
26 VENT DE TOUSCAYRATS Apolline PLANQUE BONINI 5 28.45
42.
5 DATSMABOY DE LUGAN Anais ELIE 6 24.06
43.
47 BAYKO DE FRONZE Margot ALRAN 8 17.90
44.
34 ASTARTE Clara MILHAU 8 20.81
45.
51 SEREINE DE TANUES Julie BERTRAND 8 21.88
46.
11 BAD BOY Gaelle LE SERRE 8 24.16
47.
12 CHICO Lena ROUANET 8 25.23
48.
3 TAGADA DU SOLEIL Elisa NOEL 10 22.21
49.
65 VILAIN Sandrine DUBALLET 11 19.19
50.
49 HINDRA D'HAVERLANDE Marie STRIPPOLI 14 27.10
8 URGA D'ULAN BATOR Agathe VETTU EL
18 TARPEIA DE CHAHATOA Chloe FOURCADE EL
33 QUARI LOUP Jade FOURNIER EL
37 RIQUITA Elodie COSTES EL
42 DOLCE DU MOULIN Paul MASSON EL
9 UNCRUSTE DE FO Elea RODET NP
15 QUOKINE D'ERMONT Margaux DEQUEANT RODOLPHE NP
17 POESIE DU PRADEL Theodore TEISSIE NP
19 MY FAIR LAD Manon CABROL GRAND NP
20 BAILANDO Manon PUEL NP
24 TONNIE DE FAVI Aurianne SANS NP
36 FALCON HOF TER ZEEDYCKE Faustine ALQUIER NP
53 TONNIE DE FAVI Margaux DEQUEANT RODOLPHE NP
54 QUOKINE D'ERMONT Aurianne SANS NP
58 BAHIA MALPAS Marie SIGE NP
59 CN ENNIO Anais SEREMES MERAUD NP
64 SIRIUS DES TERDRIX Ines BANCAREL NP