ECURIES DU GO
ALBI OTC - 11/10/2020 - 11/10/2020 SO

8 - Club 2 Grand Prix - Start List

11/10/2020 - 12:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reconnaissance prévue à 11h15 - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 DOMINO DE LAGRILLERE Melanie MATHA
2 2 CAN TWIST AND RUN Mailane POTIN
3 3 TAGADA DU SOLEIL Elisa NOEL
4 4 TORRE BEN DE JONKIERE Anais NEGRIER
5 5 DATSMABOY DE LUGAN Anais ELIE
6 6 BELLANCE Angele SIMON
7 7 SLOWLY Oceane FERNANDEZ
8 8 URGA D'ULAN BATOR Agathe VETTU
NP 9 UNCRUSTE DE FO Elea RODET
10 10 VIKING FAVORY QUILLE Aurelie PERIE
11 11 BAD BOY Gaelle LE SERRE
12 12 CHICO Lena ROUANET
13 13 PROMESSE DU VERDIER Laura FOURGASSIE
14 14 ALBI Sacha GONI COLA
NP 15 QUOKINE D'ERMONT Margaux DEQUEANT RODOLPHE
16 16 CALLUNA DWERSE HAGEN Z Soleane HOUSSEMAND
NP 17 POESIE DU PRADEL Theodore TEISSIE
18 18 TARPEIA DE CHAHATOA Chloe FOURCADE
NP 19 MY FAIR LAD Manon CABROL GRAND
NP 20 BAILANDO Manon PUEL
21 21 BAYKO DE FRONZE Julie ALRAN
22 22 PETIT TONERRE Tiffany GIL
23 23 SEREINE DE TANUES Caly ALEXANDRE
NP 24 TONNIE DE FAVI Aurianne SANS
25 25 CYBELE DE FONTANELLES Lison SIGE
26 26 VENT DE TOUSCAYRATS Apolline PLANQUE BONINI
27 27 VANILLA D'ESTAGEL Juliette PAPAIX
28 28 HIGGS BOSON Cynthia GERMAIN
29 29 VANILLE Anais SEREMES MERAUD
30 30 CHWEPS Anna LEFEVRE
31 31 EASY BOY DU COLOMBIER Audrey LE VAN
32 32 MELUSINE DU BORIEL Clara ASSEMAT
33 33 QUARI LOUP Jade FOURNIER
34 34 ASTARTE Clara MILHAU
35 35 DATSMABOY DE LUGAN Emmy BOISSONNADE
NP 36 FALCON HOF TER ZEEDYCKE Faustine ALQUIER
37 37 RIQUITA Elodie COSTES
38 38 COCA Anthony RODRIGUES
39 39 AZUR DE LA MOULINQUIE Pauline HERNANDEZ
40 40 ABU AMAJLIJA Oceane AZEMA
41 41 CIRCEE DU NAROUCHE Marie TAILLADE
42 42 DOLCE DU MOULIN Paul MASSON
43 43 PETIT TONERRE AMELIE SARDA
44 44 COLINE DE CAMAISOU SARAH BAYLET
45 45 UNE DE MILLASSOLE Lean MENDIBURE
46 46 CAN TWIST AND RUN Julie PILLIARD
47 47 BAYKO DE FRONZE Margot ALRAN
48 48 BAILANDO Elina VERGHNES
49 49 HINDRA D'HAVERLANDE Marie STRIPPOLI
50 50 VALIENTE DU SACRADEL Charlotte NEGRE
51 51 SEREINE DE TANUES Julie BERTRAND
52 52 VANILLE Lucie SAMSON
NP 53 TONNIE DE FAVI Margaux DEQUEANT RODOLPHE
NP 54 QUOKINE D'ERMONT Aurianne SANS
55 55 VERONE DU PAYS DAUTAN Manon BRUN
56 56 UPXALIS DE MONS Laly GUIGUET
57 57 DATSMABOY DE LUGAN Ines VABRE MEDINA
NP 58 BAHIA MALPAS Marie SIGE
NP 59 CN ENNIO Anais SEREMES MERAUD
60 60 FLOCON LA FOUNT DEL BOSC ANOUK ASSEMAT
61 61 VENT DE LAGRANGE Cheyenne DE SOUSA
62 62 ANNA DE PIED SEC Serena BRAHMI
63 63 ALBI Christel MARTY
NP 64 SIRIUS DES TERDRIX Ines BANCAREL
65 65 VILAIN Sandrine DUBALLET
66 66 ETOILE Mickael VINCENT
67 67 BOLIVIE DU CEOR Magali COULANGE