ECURIES DU GO
ALBI OTC - 11/10/2020 - 11/10/2020 SO

11 - Club 1 Grand Prix - Résultats

11/10/2020 - 15:35 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reconnaissance prévue à 14h10 - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
5 DAKOTA DE LA PALATIE Noemie DE OLIVEIRA 0 28.53
2.
11 ETOILE Mickael VINCENT 0 29.43
3.
3 VARLENNE DE LA LONDES Laura BONNET 0 30.91
4.
36 UNE DE MILLASSOLE Marie SIGE 0 31.48
5.
18 NOISETTE DE CIVRY Lea BAUX 0 31.51
6.
17 UNE DE MILLASSOLE Lean MENDIBURE 0 31.64
7.
19 UPXALIS DE MONS Laly GUIGUET 0 33.47
8.
39 A'QUIVA DU LUY Lea BAUX 0 34.12
9.
21 REVEUSE DE LAUME Tiphaine YOMAN 0 34.38
10.
27 VALIENTE DU SACRADEL Charlotte NEGRE 0 35.06
11.
40 VANILLE Lucie SAMSON 0 36.14
12.
31 WEEK END 94 Naomi VELIN 0 41.74
13.
23 ASTER DE LA PALATIE Sacha RAZGALLAH LOTTON 4 28.86
14.
28 DUCATI BRIANELLE Stecy MUNIER 4 31.20
15.
16 ZARABINE K Z Laurianne GRANIER 4 31.50
16.
26 AZUR DE LA MOULINQUIE Pauline HERNANDEZ 4 32.80
17.
7 BARAZIL DES BARROUS Lucile ESCOUBOUE 4 34.13
18.
35 VANILLA D'ESTAGEL Juliette PAPAIX 4 35.01
19.
14 ELITE D'ENVIE Pauline DA SILVA 4 35.87
20.
4 BIJSTERHOF'S VALENTINO Mallaury LARTIGUE 4 37.48
21.
10 ALBI Christel MARTY 4 40.69
22.
8 COCA Anthony RODRIGUES 4 41.33
23.
6 IBIZA DAS LEZIRIAS Norah STEIGLEDER 4 41.52
24.
38 BIRMANE LADY Lucile ESCOUBOUE 4 41.93
25.
24 CHICO Lena ROUANET 5 42.63
26.
22 EASY BOY DU COLOMBIER Audrey LE VAN 5 43.71
27.
34 CARAMEL DE DALOU Oceane COMBES 7 36.13
28.
25 VENDREDI DE JONKIERE Anais NEGRIER 8 39.64
29.
42 RIQUITA Ines VABRE MEDINA 8 41.24
30.
20 VELOURS DE REGOMBAL Julie VABRE MEDINA 11 51.67
31.
41 VELOURS DE REGOMBAL Julie BERTRAND 13 35.10
32.
13 RIQUITA Elodie COSTES 13 42.55
33.
30 CIRCEE DU NAROUCHE Oceane DE CASTRO 16 29.65
34.
32 ARUM DU COUDERT Ludivine MASSIOT 16 62.18
35.
9 CYBELE DE FONTANELLES Lison SIGE 22 65.11
36.
1 VENDREDI DE JONKIERE Salome EYL BOURBONNAIS 23 35.63
2 ARUM DU COUDERT Manon DARBAS EL
15 SEREINE DE TANUES Caly ALEXANDRE EL
29 HIGGS BOSON Cynthia GERMAIN EL
37 VILAIN Sandrine DUBALLET EL
12 URGA D'ULAN BATOR Agathe VETTU NP
33 FALCON HOF TER ZEEDYCKE Faustine ALQUIER NP