SAINT ORENS LES 10 ANS - HUIS CLOS PRO
SAINT ORENS - 15/04/2021 - 18/04/2021 SO

2 - Préparatoire GP (1,10 m) - Résultats

16/04/2021 - 11:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,10 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
1 ENJOY DE MONS Pauline ZAMORE 0 117.36
1.
2 IVAR Lily AUDINET 0 104.22
1.
3 CRACK MERVEILLES Z Paul Louis PANIS 0 100.88
1.
4 ELZA DU BRISEY Edouard RENAUD 0 110.92
1.
9 RIVOLI TAME Sabine COMET 0 106.53
1.
10 APPLE DE LAGARRIGUE Emmanuel ESTRADE 0 119.56
1.
13 TOUTATISS DU FEUILLET Lou LOPEZ 0 117.87
1.
25 CASPER DU TRAPASSOU Cecile PICHON 0 110.20
1.
27 OTHELLO VAN DE WARANDE Beatrice SALOME 0 118.84
1.
29 FLYIN'LORD TOURTOULOU Edouard RENAUD 0 114.69
1.
33 CHUCKY DES DEUX TILLEULS Clotilde BELLAS 0 101.81
1.
42 FUN DU LANSON AA Olivier NAVARRO 0 119.06
1.
45 VOYOU D'OZ Jeanne BRUNEL 0 116.58
1.
47 ALTAHIR DE GO Mathilde ANDERHALT 0 106.64
1.
48 EURO ADVENTURE Elia LEPREVOST 0 98.53
1.
50 PANDORA VAN DE GRENSHOEVE Nesrine MASON 0 114.54
1.
51 BERANGERE DE MARS Jules CARNEJAC 0 100.70
1.
54 EXOTIC DES FLAGUES Edouard RENAUD 0 115.94
19.
18 ESPIEGLE D SUBLIGNY Sebastien ARDON 1 121.89
20.
31 BERCEUSE DE LAUME Mathieu BLANC 2 127.87
21.
6 QUIKLY KING WD Z Jeremie HOLLARD 4 118.83
21.
16 VIGO DEUX NC Z Philippe SOURDOIRE 4 133.40
21.
17 VICTOR DES FONTAINES Olivier NAVARRO 4 108.56
21.
19 TINKA'S PARADE Chloe FALGERE 4 115.38
21.
21 ERMIONE CASTERAS AA Noemie BOSC 4 112.90
21.
22 GRIOTTE DE COUVRON Julie DESCHOOLMESTER 4 114.41
21.
23 MILTON Sylvain BOYER ADJ 4 118.63
21.
36 J'ADORE G Stephanie GILLET 4 115.75
21.
38 IRIS DE BOURGOGNE Lou LOPEZ 4 116.11
21.
52 CHANELLE Jeanne MAUREL 4 109.82
31.
26 CORTEZ Claude COMBE 5 121.36
32.
49 CANTATE DE PUYCHETY Chloe VIGNERON 6 125.33
33.
11 EUREKA MENJOULET Eric PALAS 7 129.15
33.
34 ASTERIX MYSTERIEUX Julien BARBERO 7 129.18
35.
5 ENERO Pauline RICHE 8 114.55
35.
8 BEETLEJUICE DU GITE Florence FAGES 8 133.05
35.
32 OTHELLO DU RABUTIN Emeline MALLE 8 117.45
35.
53 FRAIZYA MF Paul Louis PANIS 8 111.58
39.
14 TUTSI D'AGENAIS GUILLAUME SOURDOIRE 9 120.43
39.
44 TALOULA DU FORBELVIL Chloe FALGERE 9 136.49
41.
39 ARAMIS D'ELLE GUILLAUME SOURDOIRE 10 124.56
41.
43 QUANTO EX Sebastien ARDON 10 140.81
43.
55 VASCO DE L'ABBAYE Zoe COUDRE 13 139.34
44.
40 DIAMS DES TERRISSES Tess VILLAEYS 14 126.86
44.
56 BOOKING DE RIVERLAND PHILIPPE ASCHER 14 156.11
46.
41 ESPRIT DE FLEYRES Philippe SOURDOIRE 15 130.33
47.
28 GRAZZIE MF Paul Louis PANIS 16 113.51
47.
46 TOO MUCH DES ARNIS Z Raphael HOLLARD 16 119.73
49.
24 AKBAR DE VILLEMAGNE Eleonore RIMMELE 20 108.49
7 CHAPKA DE BRENIL Lucie SANTORO EL
12 EGO DU PECH Emilie DOCHE NP
15 CALYPSO DE CREPI Z Tess VILLAEYS NP
20 CAJAM DE LOJOU Jeanne BRUNEL NP
30 TUNDER DE LAZEROU Emmanuelle FABRE NP
35 GRAAF VERDI Christophe GIROUD NP
37 EXCEL LE COURTAL Emilie DOCHE NP