MURET, LA GUINGUETTE
11/06/2021 - 13/06/2021 SO

1 - Préparatoire GP (1,15 m) - Résultats

11/06/2021 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,15 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 VIREVOLTE DE FLEYRES Romain JEANCLOS 0 74.97 22.74 €
1.
5 CHUCKY DES DEUX TILLEULS Clotilde BELLAS 0 78.13 22.74 €
1.
7 DULDUL Alizee BROS 0 82.39 22.74 €
1.
8 JELRONA Thibault POMARES 0 89.77 22.74 €
1.
10 FELICITY D'HONVAULT Alaric POCHET 0 84.14 22.74 €
1.
11 DIDDLE STAR Elsa LE GUENNAN PERRIN 0 90.90 22.74 €
1.
14 URZIANNE DES CASTY Nina THERIC 0 83.55 22.74 €
1.
16 MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG Iara POCHSTEIN 0 73.88 22.74 €
1.
18 LE PRESIDENT Z Marie Laure BARRERE 0 81.80 22.74 €
1.
19 ERODE DELLE SEMENTARECCE Romain JEANCLOS 0 82.30 22.74 €
1.
20 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX 0 76.94 22.74 €
1.
21 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE 0 84.43 22.74 €
1.
23 ELYSEE DES HOUNTS Naomie GARCIA 0 77.85 22.74 €
1.
24 BELLESAISON RIVERLAND Sophie CONTI 0 75.47 22.74 €
1.
26 BEL CANTO Marion LECLERCQ 0 87.02 22.74 €
1.
28 APPLE DE LAGARRIGUE Emmanuel ESTRADE 0 89.56 22.74 €
1.
32 ARN DE MONTPLAISIR Margaux GINESTE 0 81.48 22.74 €
1.
34 FRACAS DU BOCAGE Charlotte PONSOLLE 0 85.59 22.74 €
1.
35 DON JUAN KERVEC Flavie DE BEAURECUEIL 0 75.42 22.74 €
20.
9 CLOROPHYLLE'JAC Dominique PASQUINE 1 95.58  
21.
2 CALINE DE TROP LOIN Gwendolen FER 4 81.80  
21.
3 DELICE D'OSTARA Nathalie GINISTY 4 83.67  
21.
4 UNSENCE DE LA ROQUE Clea MARTIN 4 77.97  
21.
12 ISSIEDE G Chloe CRUZEL 4 77.57  
21.
13 SAN GRETO DU BUGUET Stephanie PARA 4 79.22  
21.
22 ECLAIRDOR Olympe RAMEAU GLODIEU 4 78.54  
21.
30 DRAG QUEEN AA Clotilde BELLAS 4 77.92  
21.
31 ERMIONE CASTERAS AA Noemie BOSC 4 82.83  
21.
33 DONNEUR D'ESPOIR Sophie CORNET 4 80.63  
30.
38 NELSON DE ROULARD Xavier MARCEILLE 8 89.79  
30.
39 VIDOCQ GESMERAY Marion RICHER 8 85.06  
30.
6 BOOSTER DES BAIXES Emeline EMMEL 8 72.76  
30.
15 TAIKO D'OZ Jean IBOS 8 82.25  
30.
37 EARLINE D'ENGANDOU Romain JEANCLOS 8 82.48  
35.
36 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI 11 119.05  
36.
17 FEODORA DE LA NOUE AA Jules BARRERE 14 118.35  
25 EKINOX DES VIGNES Louis POCHET RENDU EL  
27 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES NP  
29 NEXPERT STB Z Jean Francois SANS NP