MURET, LA GUINGUETTE
11/06/2021 - 13/06/2021 SO

4 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Résultats

11/06/2021 - 16:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
37 TADOR DES COTEAUX Elodie RODRIGUES 0 61.42 87.50 €
2.
45 VINKA'S ST LOUP Anais RECH 0 63.22 66.50 €
3.
26 BANZAI DE SEMONT Claire CHAUVET 0 63.79 52.50 €
4.
38 JOCKER DE MESSITERT Chloe ROMANZIN 0 65.70 42.00 €
5.
1 VENUS DE LORANE Anton OWENS 0 66.49 35.00 €
6.
47 EARLY STAR DU PIN Benjamin GRANDVALET 0 66.61 28.00 €
7.
51 SIMONETTA DU HAUL Alicia CASPAR 0 66.98 21.00 €
8.
48 EXCEL DU GENET Emilie PEARMAN WRIGHT 0 69.07 17.50 €
9.
43 CHINOUK Marie Christine TARROUX 0 69.23 14.00 €
10.
35 CASH AND GO D'IFS Marie DEPINDRAY 0 70.75 14.00 €
11.
6 DONNA BELLA DE PARADE Alyzee ARGENTY 0 73.33 14.00 €
12.
22 FELCE TOP AUBEPINES Benjamin GRANDVALET 0 73.84 14.00 €
13.
13 CACHEMIRE DE BEAUVOIR Clara MEYER BORE 1 80.11 14.00 €
14.
50 ROYAL DU PUECH ROUGET Frederic MORA 2 83.47  
15.
40 URCA D'OR*ECURIES DU GO Anne BAILLAIS 2 83.96  
16.
4 FOX'Y LADY DU GRAVEL Juliette GARNIER 4 63.43  
17.
14 VENNA VAN DEN ASTWIJK Sephora LECOCQ 4 64.14  
18.
32 VALCARO MERVEILLES Logane KORBER 4 65.30  
19.
19 UZETANY Florence MILLET 4 65.59  
20.
18 IBERO VAN DE KOELAAR Lucia ESTABLET 4 67.19  
21.
21 TALOULA DU FORBELVIL Chloe FALGERE 4 71.10  
22.
39 GEORGIE SPECIALE Bryan CHIE BONNE SAN 4 71.50  
23.
8 BULGARIA VALCOURT Arnaud BAROUSSE 4 72.72  
24.
33 DESPERADOS DE SYTO Margot ASSIE 4 74.22  
25.
41 FAUVE D'ELOIS Noemie AUBAY 4 75.01  
26.
46 TINKA'S PARADE Chloe FALGERE 6 84.23  
27.
52 ALZARA DU MESNIL Thomas BOUHERET 8 61.68  
28.
9 VANESSA BRILLOUARD Julien BARBERO 8 65.45  
29.
36 BONADEA DE L'AZEROU Emilie VAN DE PEER 8 65.46  
30.
42 COOKIE DE LAREN Hugo TOUMIEUX 8 66.33  
31.
15 TEMPO MENJOULET Benjamin GRANDVALET 8 66.46  
32.
10 BUENOSDIAS Antoine SALGUERO 8 70.80  
33.
2 CASOAR DE LA FOLLIE Flore BENEJEAN 8 73.93  
34.
44 FREE STYLE D'ADRIERS Naomie GARCIA 8 76.84  
35.
11 FILIPE DU PARC Pauline BENTABOULET 8 77.63  
36.
27 FAHRENHEIT D'AUBIGNY Morgane CAZALS 8 93.03  
37.
31 MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG Iara POCHSTEIN 12 66.13  
38.
28 ENKY DU CASTERAS Marine BOURNIER 12 72.47  
39.
3 VICOMTESSE'JAC Izia ZUCHUAT 12 91.32  
40.
17 UNE BELLE PARADE Noemie VOITURIN 18 118.83  
41.
16 FIGARI DES GODINAUDS Marie DUCASSE 20 78.11  
42.
25 QUAPRICE DU BREUIL Z Anne Sophie MORA 22 134.37  
5 ULANNE DE L'ELFE Elea PECH EL  
23 ZARABINE K Z Emilie PEARMAN WRIGHT EL  
29 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE EL  
34 UXELLO DE SOULT Alice BONIFAS EL  
20 ELIOTT DU CRIEU Lea FLEURISSON AB  
7 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET NP  
12 ALTUS DE FOUGNARD Clara DONNE NP  
30 NELSON DE ROULARD Xavier MARCEILLE NP  
24-HC CRUNCH DE LIAM Jules BARRERE 1 82.91  
49-HC VALENTINO DE PABAN AA Jules BARRERE 5 79.44