MURET, LA GUINGUETTE
11/06/2021 - 13/06/2021 SO

7 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

12/06/2021 - 13:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
26 VA TOUT DE CANTRAIE Giovani DANTAN 0 58.99 500.00 €
2.
34 BROOKLYN D'ENGANDOU Chloe DESCOMBE 0 59.37 380.00 €
3.
28 ALTESSE DE SIJU Marie CORREGE 0 59.57 300.00 €
4.
8 VIVALDI DU BOBOIS Giovani DANTAN 0 59.79 240.00 €
5.
2 CASALLO II Wilfried GIRBAS 0 62.00 200.00 €
6.
23 COUPE DE FR'HUIT Z Romain JEANCLOS 0 63.61 160.00 €
7.
17 CREOLE MURY MARAIS Z Laurane BREU 0 64.41 120.00 €
8.
25 DEVIL STAR DU PIN Benjamin GRANDVALET 0 65.05 100.00 €
9.
13 TAYLORD DU BUSCA Charlie SAUNIER 0 66.24 80.00 €
10.
33 ETINCELLE DE DRULHE Gregory GARCIA 0 71.37 80.00 €
11.
32 ARTE DE LA TRIBALLE Dominique PASQUINE 0 72.27  
12.
5 L'ARQANA BOIS MARGOT Z Lucas FOURNIER 4 59.46  
13.
35 VIGNOBLE DU COTEAU Celine FLOURETTE 4 60.00  
14.
10 ULOUBET DE VANOU Quentin LE GREL 4 60.24  
15.
31 DOE GO Alaric POCHET 4 62.08  
16.
15 DAME NOIRE DE SIJU Iris DE FONTENAY 4 62.70  
17.
20 EDWINA MARTRETTES AA Julien BAUX 4 64.72  
18.
30 TAKA DE BLONDEL Antoine RENOULT 4 65.11  
19.
7 CITADELLE DE MARS Benjamin GRANDVALET 4 65.61  
20.
14 COCO BOY DORCHIVAL Lucie SANTORO 4 65.70  
21.
12 VILMA DE MONTPLAISIR Laetitia BOURGOIN 4 72.89  
22.
19 ENTOZ VD TOJOPE HOEVE Wilfried GIRBAS 8 60.61  
23.
27 THOR JOLIMON DE BEARN Louise HUFNAGEL 8 61.31  
24.
6 CHAMROCK Z Fanny LACROIX 8 65.28  
25.
38 DAME DE LASSOS Jules BARRERE 8 68.23  
26.
3 EASY H Julien BAUX 8 68.81  
27.
40 KIR ROYAL VAN D'AVRIJE Fanny BROUX 8 70.88  
28.
39 CYSKO FETICHE Lucas FOURNIER 8 71.35  
29.
18 BEIJING D'ICK Marion LECLERCQ 8 71.89  
30.
9 UKRAINE DU BARBET Louise HUFNAGEL 8 74.37  
31.
4 QUINTUS 102 Jules BARRERE 9 93.81  
32.
22 QUOMEDIE FETICHE Z Lucas FOURNIER 12 72.37  
33.
21 CHIC DE DUC Z Jules BARRERE 12 75.93  
34.
16 OANANI Lorena TORRE 18 82.68  
35.
1 ENVOIE LA S'HUIT Romain JEANCLOS 19 87.38  
11 VERMEIL DU LANSON Olivier NAVARRO EL  
37 DUBAI H Julien BAUX EL  
24 ALLIANCE SAUVAGE Fanny LACROIX AB  
36 GARRANT B Wilfried GIRBAS AB  
29 VIGANO LES HAUTS Clement RIGUET NP