MURET, LA GUINGUETTE
11/06/2021 - 13/06/2021 SO

11 - Préparatoire GP (1,15 m) - Résultats

13/06/2021 - 11:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,15 m) - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
42 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE 0 88.87 28.00 €
1.
44 ENVOIE LA S'HUIT Romain JEANCLOS 0 84.22 28.00 €
1.
46 VIDOCQ GESMERAY Marion RICHER 0 80.84 28.00 €
1.
3 E MAIL CARBONNIER Thomas LEMENTEC 0 87.14 28.00 €
1.
4 CALL ME OAK Capucine NDONINGA 0 75.35 28.00 €
1.
5 EARLINE D'ENGANDOU Romain JEANCLOS 0 80.64 28.00 €
1.
7 TOTOR DE LA COLLINE Laurane BREU 0 79.20 28.00 €
1.
10 ETOILE DE LA GACHE Laura GUIBBAUD 0 79.45 28.00 €
1.
16 DARAN Alexandre SARAMON 0 88.34 28.00 €
1.
19 EASY DANCER Manon RIEUX 0 80.60 28.00 €
1.
28 URZIANNE DES CASTY Nina THERIC 0 79.30 28.00 €
1.
30 ERODE DELLE SEMENTARECCE Romain JEANCLOS 0 85.54 28.00 €
1.
31 BERLIOZ D'ADRIERS Gregory GARCIA 0 71.85 28.00 €
1.
33 BALI DE SION Clarisse MAZEREEUW 0 77.31 28.00 €
1.
34 BLACK MAGIC D'ICK Clara BLAIN 0 78.98 28.00 €
1.
36 FAST BACK Ophelie BENARD 0 87.79 28.00 €
17.
41 APPLE DE LAGARRIGUE Emmanuel ESTRADE 4 88.99  
17.
2 CATHY DE VITRAC Lola GICQUEL 4 78.18  
17.
6 EXTRA DI TAI Aurelien LEROY 4 82.38  
17.
12 CAMI DE BLEYS Antoine CIAMBELLI 4 77.01  
17.
13 VALEZIA DE LANLORE Lily SEBBAH DUCHON 4 73.27  
17.
23 CANDO BELLO Camille SAN SEGUNDO 4 78.29  
17.
24 BELLEIDYLLE MONTDESIR Marlene BERRA 4 84.24  
17.
35 EMPEREUR DU BEX Emmanuelle MERCIER 4 80.45  
17.
38 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET 4 80.17  
17.
39 BUENOSDIAS Antoine SALGUERO 4 88.07  
27.
25 ETIENNE MAD Giovani DANTAN 5 97.71  
28.
22 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI 8 88.34  
28.
29 TELMA DE MELA Capucine NDONINGA 8 80.88  
30.
15 ULANNE DE L'ELFE Elea PECH 9 113.96  
31.
43 EKINOX DES VIGNES Louis POCHET RENDU 10 100.26  
31.
8 DIDE DE SIJU Pauline ALVES 10 100.36  
31.
37 INFERNO V Chloe LEGRAND 10 99.04  
34.
11 GIPSY DE VAUCLERC Maxime SANCHEZ GAILLARD 12 77.55  
34.
14 QUALYTSIA DREAM Z Laurence LACOMBE 12 86.21  
34.
20 BLUE BIRD Mathieu CHENIN 12 80.43  
34.
26 NELSON DE ROULARD Xavier MARCEILLE 12 84.73  
38.
45 FEODORA DE LA NOUE AA Jules BARRERE 16 124.33  
39.
40 FAUVE D'ELOIS Noemie AUBAY 23 104.53  
9 BILBAO MALPAS Gregory GARCIA EL  
18 TAIKO D'OZ Anastasia HOUARD EL  
21 BACHUS RADEGONDE UN Aurore CLEMENT EL  
32 BROOKLYN BREBAUDIN Jordan DOOM EL  
1 NEXPERT STB Z Jean Francois SANS NP  
17 KALVARO Philippe SOURDOIRE NP  
27 BEL CANTO Marion LECLERCQ NP