MURET, COTE PLAGE
30/07/2021 - 01/08/2021 SO

4 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Résultats

30/07/2021 - 16:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reconnaissance prévue à 16h00 - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
24 CASANDRA Raphael LLORET 0 62.43 87.50 €
2.
4 UNE BELLE PARADE Emmie VOITURIN 0 66.38 66.50 €
3.
16 EPSILON DES COUX Lea KOFFEL 0 66.61 52.50 €
4.
10 UTSANA MIA LA RIOUAT Audrey COSTE 0 67.44 42.00 €
5.
18 TOUNDRA GESMERAY Emilie PUJOL 0 68.58 35.00 €
6.
8 FUNCHAL DELABELLIE AA Lea RACINE 0 69.99 28.00 €
7.
15 SCATWAN Sarah Marie BOULIC 0 70.99 21.00 €
8.
19 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN 0 71.06 17.50 €
9.
26 ELECTRA DE GERBAL Elsa VANDERSCHOOTEN 0 71.51 14.00 €
10.
12 VOILA DES CHOMIES Melissa ZAPRILLA 0 74.21 14.00 €
11.
20 JARINDO VH LEMMENSHOF Guillaume ROBOAM 0 75.42 14.00 €
12.
2 VENEZIA DE LA VIOLLE Steeve ZULIAN 0 77.68  
13.
30 CORPS ET AME DE FABER Marion LESCURE 0 79.32  
14.
29 CHA'CARTOON BLUE Noemie VOITURIN 0 82.72  
15.
39 CAPRICE DE TOURTOULOU Emma RIZZI 0 83.76  
16.
34 BIMBO DE LOOL Clemence BROUARD 4 64.06  
17.
37 SMALTO DE PORTETENY Arnaud VERCELLONE 4 64.99  
18.
9 ALEDEI DE SCARGUEL Chanel OLIVAN 4 73.14  
19.
11 DELTA D'ERIADOR Thierry ARCHER 4 73.19  
20.
7 AMIRAL DE LA MONNEROT Laury BELSOEUR RIGAUDY 4 73.95  
21.
22 DUNE DU SILLON Florent DELAYGUE 4 81.18  
22.
43 TOTEM DE GROOM Sophie MARTIN 4 83.47  
23.
14 GAROROCK DU FLEUVE Lena ROBINET 4 83.60  
24.
31 FILOU DU MOULIN Jean Paul DE SAINT CRICQ 4 93.81  
25.
27 WIND OF CHANGE Karine REDON 4 97.85  
26.
17 DONNA Coraline VAUTE 5 100.96  
27.
25 URCA D'OR*ECURIES DU GO Anne BAILLAIS 5 103.30  
28.
36 VAHEMA DE GREENBAY Z Charlotte CARPONCIN 8 71.34  
29.
6 EH'LASTIC DE GERBAL Anaelle TERRIER 8 80.28  
30.
13 BETISE DE GERBAL Perrine ANGELLO 8 84.58  
31.
33 ANGEL DES ROSEAUX Lea VAN SEUNINGEN 8 84.74  
32.
32 SIBEAU D'ISIGNY Emma SERVAT 11 111.44  
33.
28 VENUS DE LORANE Marena OWENS 12 94.29  
34.
38 BILBAO MALPAS Stephanie PARA 14 105.03  
35.
3 FISSA DES CIMES Marena OWENS 16 94.70  
36.
23 BACCARAT DE FANTILHOU Lisa LOPEZ 16 98.58  
37.
5 CIBONAS Lucie CENOU 20 129.43  
40 URSULA DE BETTEGNEY Carla MYSLIWIEC EL  
35 DANA XXVI Lou VERON NP  
42 CAMI DE BLEYS Antoine CIAMBELLI NP  
1-HC FEODORA DE LA NOUE AA Jules BARRERE 0 99.27  
21-HC CRUNCH DE LIAM Jules BARRERE 1 100.18  
41-HC VALENTINO DE PABAN AA Jules BARRERE 4 95.72