MURET, COTE PLAGE
30/07/2021 - 01/08/2021 SO

6 - Préparatoire GP (1,00 m) - Résultats

31/07/2021 - 09:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 09h00 - Nb Engages : 86
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 GENEPIE DE BALMORAL Romain JEANCLOS 0 91.22 14.10 €
1.
5 MAX VAN'T BIJSTERVELD Megane CASAS 0 84.51 14.10 €
1.
7 BRACO DU ROYET LA Sophie TROUCHE 0 92.32 14.10 €
1.
8 DUKE Vanessa MOLINA 0 81.01 14.10 €
1.
12 ELASTI'S DREAM Paul FERNANDEZ 0 90.06 14.10 €
1.
16 CZARDAS DE L'AZEROU Sullivan PINARD 0 89.54 14.10 €
1.
19 AGRESSION DU VERY Nina EL GHRABLI QUET 0 86.20 14.10 €
1.
20 CARISMA DE PLEVILLE Isabelle PAULHIAC 0 90.48 14.10 €
1.
21 SWEET LORD DE OASLEN Sarah TEINTURIER 0 88.89 14.10 €
1.
37 GUUS Yan SAINT MARTIN 0 87.44 14.10 €
1.
42 SMOUNEXIT Marine GIRAUDO 0 91.76 14.10 €
1.
44 FREEDOM DG MONTAGNE Giovani DANTAN 0 88.36 14.10 €
1.
49 ANGELO LEROY Ilona GUILLEMOTONIA 0 89.61 14.10 €
1.
51 ELIOTT DU CRIEU Laurie SICRE 0 94.16 14.10 €
1.
54 BOOMRANG Agathe THEZ 0 82.57 14.10 €
1.
57 TOTOR DE LA COLLINE Mailys ARIN 0 80.05 14.10 €
1.
72 POP MUSIC FLAMINGO Z Zoe COUDRE 0 83.11 14.10 €
1.
77 PRINCE Romain JEANCLOS 0 85.00 14.10 €
1.
81 LABYRINTH DWERSE HAGEN Bryan CHIE BONNE SAN 0 83.98 14.10 €
1.
83 TUVIENS DE MENARDIERE Marine BLANCHANDIN 0 75.82 14.10 €
1.
85 BLACKBIRD COLOMBA Pauline YERLE 0 82.74 14.10 €
22.
4 GOTZ SICAMBRES Auxane LEVILLAIN 1 96.33  
22.
6 AQUARELLE ROSSIGNOL Camille PANISSARD 1 96.53  
24.
47 ERMIONE MAGUISE Carole BIGOT 2 101.73  
24.
50 CINBLUE Julien CANEZIN 2 100.89  
26.
1 QUINN DE BARRES Marie ROBERT 4 92.17  
26.
10 CELLO CONCERTO Valerie ARNE 4 94.88  
26.
14 COOLKILL LILY Emma DURAND 4 87.24  
26.
23 ESPOIR DES ROCHES Meline COUTINHO 4 83.92  
26.
29 UXLEY DE MONTMAIN Agathe THEZ 4 75.89  
26.
31 UZELLE DES ETIERS Caroline FERT 4 87.49  
26.
33 BREDA DES LOGES Clara GENDREU 4 83.53  
26.
38 FIRE ROND DE GUERRE Tiphaine BARON 4 85.08  
26.
41 ESSENTIELLE DE DUC Lilou CASTANY 4 89.95  
26.
43 ETERNEL DE SOULAC Bryan CHIE BONNE SAN 4 94.54  
26.
55 DIXIT DE LANGERBAULT Laure HAMONIC 4 92.82  
26.
58 VULCAIN DES VENDOMES Maud CLOUSEAU 4 91.91  
26.
61 LA GUITA Marylou PERONNET 4 76.05  
26.
63 FORA DI LEGHJE Louis POCHET RENDU 4 88.73  
26.
66 GOYAVE DE RIVERLAND Julie COTOGNO 4 84.45  
26.
73 ROSANA Lucie ALBERT 4 81.49  
26.
79 EVASION DE RIVERLAND Sandra LAVERNY 4 94.29  
26.
86 TANAGRA DU VIALLARD Tess GAUTHIER 4 83.20  
44.
30 UNICBOY DU POHER Clelia PIVERT 5 98.44  
44.
69 CROK VINAGROU Chloe GOMBERT 5 96.10  
46.
60 EVERDEEN DE TERREMER Clemence ROCH 6 102.57  
47.
9 GEOSS D'EMY Manon SISQUEILLE 8 85.44  
47.
11 RUBEN DE NAY Pauline MAUBISSON 8 83.59  
47.
18 ETHNA DE SOULAC Bryan CHIE BONNE SAN 8 92.53  
47.
22 TRESOR DE LA CUESTA Victorine FRANCOIS 8 84.72  
47.
24 DOUCE DU VERNET Sophie CHABOT 8 85.94  
47.
27 FALINE DE BOISY Romain JEANCLOS 8 86.38  
47.
48 GEORGIE SPECIALE Isis BERNARD 8 87.25  
47.
52 GRAT'HUIT Romain JEANCLOS 8 93.39  
47.
67 GATSBY DE FLEYRES AA Sabrina KAYSER 8 93.89  
56.
36 HERMES DE L'O Lorena TORRE 9 114.79  
56.
45 DOLCHEE D'UZ Lea SIBIEUDE 9 97.42  
56.
62 FALCO Gwladys OCHEROWITCH 9 95.75  
59.
80 EEDEN Z YANNICK LENSEN 10 101.82  
60.
15 HORS NORM LE COURTAL Lola VETTESE 12 82.20  
60.
17 ESTERZOUARAD DU LYS Marion LAZIES 12 86.30  
60.
26 AMIRUS DANSANS Z Laurie SICRE 12 90.80  
60.
32 MIGHTY MANDACOU Z Lisa BELINGUIER 12 81.13  
60.
40 BARAKA DE L'EBAT Laure SOUMET 12 86.59  
60.
56 DIVA DE FLEYRES Manon AIGOUY 12 110.04  
60.
64 FLICKA DE TREIZEVENTS Laurie MARTINEZ 12 85.87  
60.
68 GONE DU MIRAL Bryan CHIE BONNE SAN 12 93.00  
60.
71 GANGSTER RAMPIGNON Camilla SERRAO 12 84.84  
60.
76 GOKITA BUISSON BAILLY Laurane BREU 12 84.34  
60.
84 FIREBALL FETICHE Lucas FOURNIER 12 88.50  
71.
75 GRANITE DE L'AS Frederic JOURDANNE 13 97.69  
72.
46 ACTION DU MEDOC Elsa CAUMETTE 14 100.91  
73.
70 QUARTACUS DEL PAS Solene DHAL 18 115.24  
74.
82 BELLECCINA Sarah Marie BOULIC 20 93.55  
75.
65 L'AUTAN DE LACAL Z Loucas IBORRA 22 134.31  
13 CARIVO Lola VIDAL EL  
35 BRITTANIA D'ARGOUGES Sandrine LAIR EL  
39 FALCON FANTILHOU AA Lisa LOPEZ EL  
59 FANTOMAS DU CRIEU Lea FLEURISSON EL  
3 REMBRANDT AEG Aldrick CHERONNET NP  
25 GUIDAM PS Julien CANEZIN NP  
28 CHIQUITA VAN PAEMEL Z Aldrick CHERONNET NP  
34 VICTOIRE DE PHILIPOU Yoann FERRARA NP  
53 KIKO MILANO CHARCAMM Z Aldrick CHERONNET NP  
74 FUN DE LASSUS Emmanuelle HENRY NP  
78 CHOCOLATA VAN PAEMEL Z Aldrick CHERONNET NP