MURET, COTE PLAGE
30/07/2021 - 01/08/2021 SO

9 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Résultats

31/07/2021 - 19:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Reconnaissance prévue à 18h45 - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
35 AMIRAL DE LA MONNEROT Laury BELSOEUR RIGAUDY 85 59.84 87.50 €
2.
9 FOX'Y LADY DU GRAVEL Juliette GARNIER 85 61.85 66.50 €
3.
20 SIBEAU D'ISIGNY Emma SERVAT 85 63.51 52.50 €
4.
41 ELITE DE LA RONCIERE Elise DELSOL 85 68.74 42.00 €
5.
36 URCA D'OR*ECURIES DU GO Anne BAILLAIS 85 69.03 35.00 €
6.
19 SIX FOIS HUIT Thierry SANCHEZ 81 71.27 28.00 €
7.
7 EPSILON DES COUX Lea KOFFEL 80 60.47 21.00 €
8.
22 BILBAO MALPAS Stephanie PARA 77 59.43 17.50 €
9.
14 ESUS DOURY Thibault CHIRUMBERRO 76 54.26 14.00 €
10.
33 UGATINE D'ENGANDOU Delphine SANCHEZ 71 59.71 14.00 €
11.
31 BELLE DE L'ENCLOS Chloe LEGRAND 65 59.33 14.00 €
12.
18 QUARTACUS DEL PAS Solene DHAL 65 60.10 14.00 €
13.
39 VOILA DES CHOMIES Melissa ZAPRILLA 65 60.83 14.00 €
14.
13 ARISTO DRUM VH JUXSCHOT Z Emma DURAND 65 61.62 14.00 €
15.
34 CYR WHYNEHN DUSABLAS Sandra SALLABERRY 65 61.80  
16.
27 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN 65 62.53  
17.
25 ANGELO LEROY Antony PACCANELLI 65 64.00  
18.
15 EXCEL LE COURTAL Emilie DOCHE 65 65.33  
19.
38 DIDE DE SIJU Pauline ALVES 61 75.74  
20.
12 URSULA DE BETTEGNEY Carla MYSLIWIEC 61 78.47  
21.
40 BUBBLE GUM DE CAUX Emilie DOCHE 60 90.70  
22.
16 TEBELLO DE LAMONI Camille MIEDZYRZECKI 59 69.67  
23.
56 EL TIGRE VILLE Jerome FAVEREAU 57 79.62  
24.
11 LUDOVIC H Lou PETITJEAN 56 60.26  
25.
55 RIKLESS DE PRANZAC Camille BRUNHES 53 59.55  
26.
21 FUN DE LA CABRIOLE Coralie GASC 50 80.21  
27.
48 ALEDEI DE SCARGUEL Chanel OLIVAN 49 62.38  
28.
47 AU TEMPS D'UNIE Gautier BOUCHARD 47 77.82  
29.
30 UTCHELLO PLAISANCE Melissa RECH 46 92.54  
30.
2 URLUBERLU Laury BERRA 41 112.02  
31.
45 TOUNDRA GESMERAY Emilie PUJOL 25 56.57  
32.
24 DJEANS DU PARC Lara RIVIERE 24 109.05  
33.
4 TARA DANCER Marie SAUVETRE 22 66.60  
34.
51 ELIOTT TARTIFUME Amelia SALLES 21 69.64  
35.
23 CORPS ET AME DE FABER Marion LESCURE 17 65.44  
36.
54 CAMI DE BLEYS Antoine CIAMBELLI 5 54.16  
37.
52 JARINDO VH LEMMENSHOF Guillaume ROBOAM 5 57.95  
38.
37 AZURO L William SALLES 5 58.48  
39.
1 ULISCA DE CERAN Pauline BESSE 5 58.73  
40.
29 BODEGA DES PONTONS Nelly GELE 5 58.80  
41.
57 D'JENNCO Jennifer GASC 5 62.87  
42.
5 GANESH POMPADOUR AA Emmanuelle HERODET 5 66.53  
43.
26 VENI VICI GALANT Marine DELEBARRE 5 68.26  
44.
10 VENEZIA DE LA VIOLLE Steeve ZULIAN 5 78.36  
45.
42 CASANDRA Raphael LLORET 1 64.09  
46.
46 ECLIPSE LB Cedric LAFON 0 64.23  
47.
49 DELTA D'ERIADOR Thierry ARCHER -2 61.12  
48.
8 NAXIOS Chloe MONTERO -2 76.92  
49.
58 ARMALORD Loane TOULZE -4 57.35  
50.
50 MALINE D'HAVERLANDE Elisa AUBE -8 91.56  
51.
17 CIBONAS Lucie CENOU -10 95.10  
44 SCATWAN Sarah Marie BOULIC EL  
6 VANESSA BRILLOUARD Julien BARBERO NP  
32 ECCO DE BONNERY Naike LABYT NP  
43 SYSKA DU DURZON Marlene VIALETTO NP  
3-HC VALENTINO DE PABAN AA Jules BARRERE 5 77.25  
28-HC FEODORA DE LA NOUE AA Jules BARRERE 55 89.31  
53-HC CRUNCH DE LIAM Jules BARRERE 54 91.16