MURET, COTE PLAGE
30/07/2021 - 01/08/2021 SO

11 - Préparatoire GP (1,15 m) - Résultats

01/08/2021 - 10:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 10h00 - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
37 LIMBO VAN HET VENUSHOF Christian WEERTS 0 85.50 19.81 €
1.
38 EXCEL DU GENET Romain JEANCLOS 0 84.66 19.81 €
1.
40 FEESIBELE CHABAUDIERE Lou CANCEL 0 81.59 19.81 €
1.
6 STITOU DU CASTERAS Noemie BOSC 0 92.98 19.81 €
1.
8 ELYSEE DES HOUNTS Naomie GARCIA 0 86.63 19.81 €
1.
9 BOLCHOI DU PLANTYS Sabrina ZAMPOLINI 0 85.15 19.81 €
1.
11 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET 0 87.36 19.81 €
1.
12 BERANGERE DE MARS Jules CARNEJAC 0 84.81 19.81 €
1.
14 FAYA FULL MOON Sandra LAVERNY 0 84.78 19.81 €
1.
15 CLOROPHYLLE'JAC Dominique PASQUINE 0 86.40 19.81 €
1.
16 VOILA DES CHOMIES Melissa ZAPRILLA 0 76.02 19.81 €
1.
17 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX 0 88.77 19.81 €
1.
18 DJEHOU DU FERRON AA Romain JEANCLOS 0 82.26 19.81 €
1.
21 CAMI DE BLEYS Antoine CIAMBELLI 0 82.01 19.81 €
1.
26 URCA D'OR*ECURIES DU GO Anne BAILLAIS 0 92.54 19.81 €
1.
29 CACHE CASH CANTRAIE Z Bryan CHIE BONNE SAN 0 91.17 19.81 €
1.
30 FLY AWAY DE OASLEN Marion FAIZAND 0 87.62 19.81 €
1.
32 ESTEBAN DU VERNET Pierre Francois DE CASABIANCA 0 90.66 19.81 €
1.
33 ESPOIR DE L'ARON Naomie GARCIA 0 90.42 19.81 €
1.
1 EARLINE D'ENGANDOU Romain JEANCLOS 0 79.24 19.81 €
1.
2 FAR WEST DES ILES Elise PONS 0 83.04 19.81 €
22.
4 BILBAO DE LANLORE Z Bryan CHIE BONNE SAN 4 86.22  
22.
20 ETIENNE MAD Giovani DANTAN 4 89.97  
22.
35 FIDJI DE MAY Romain JEANCLOS 4 84.53  
22.
36 CHA'CARTOON BLUE Noemie VOITURIN 4 91.90  
26.
7 ENIGMA DE OASLEN Pierre Francois DE CASABIANCA 8 89.12  
26.
10 DAYCIBELLE Ariane DASQUE 8 85.53  
26.
22 DIDE DE SIJU Pauline ALVES 8 84.38  
26.
34 QUARTACUS DEL PAS Solene DHAL 8 88.84  
30.
27 EL TIGRE VILLE Jerome FAVEREAU 9 94.50  
30.
31 ASCOT DU CASTERAS Noemie BOSC 9 94.61  
30.
39 U2 Stephan CALONGE 9 111.01  
33.
5 DJANGO DU VERNET Marion FAIZAND 13 94.52  
33.
25 DIEGO DE BOUZIGUES AA Ludivine CASTAING 13 95.07  
35.
23 CORPS ET AME DE FABER Marion LESCURE 14 99.53  
3 FILOU DU MOULIN Julien CANEZIN NP  
24 BLUE BIRD Mathieu CHENIN NP  
13 FAIR PLAY Arthur ESPIRAC NP  
19 NAXIOS Chloe MONTERO NP  
28 FALISSE DE LA PARGUIA Raphael SALES NP