CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 02/09/2021 - 05/09/2021 SO

12 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Résultats

04/09/2021 - 11:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
35 UNO DU MOURAU Joyce BASTIEN LACHAISE 0 37.29 175.00 €
2.
10 DARJEELING MONTAGNE Jean PERRON 0 38.11 133.00 €
3.
18 UNE INCONNU D'OR Romane BRUNOT 0 38.67 105.00 €
4.
32 CANTATE DE PUYCHETY Chloe VIGNERON 0 39.10 84.00 €
5.
50 TIBELLE DU MEDOC Maurine FIRMERY 0 39.45 70.00 €
6.
7 CHELSEA GESMERAY Coralie GASC 0 40.19 56.00 €
7.
9 DUCATI Nicolas THENE 0 40.77 42.00 €
8.
20 STAR GIRL Carol Anne MC NULTY 0 42.18 35.00 €
9.
2 TIC TAC COHELIE Estelle ROUGET 0 42.47 28.00 €
10.
28 MILTON Sylvain BOYER ADJ 0 42.83 28.00 €
11.
25 CHABLI DE RIVERLAND Jeanne DESMAIZIERES 0 42.95 28.00 €
12.
15 DAKINI Marie VICENS 0 43.91 28.00 €
13.
30 TIT'LADY DES FEGIE Gabrielle DELSOL 0 43.99  
14.
48 DU COEUR DE SIGNOLES Lou Anne LOURS 0 44.07  
15.
3 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES 0 44.70  
16.
45 ESCAPADO Z Carol Anne MC NULTY 0 45.21  
17.
41 SHUNT DU CHARMOIE Didier DESCAMPS 1 54.49  
18.
26 ETOILLE Laurene GROOT 4 40.94  
19.
19 BEVERLY D'AUROIS Allyze SMECCA 4 41.12  
20.
24 DIABLO VILLE Noemie VOITURIN 4 41.24  
21.
12 UNICO DE PABAN Julie ETHEVENIN 4 41.61  
22.
29 CACH CACH DE L'ADY Elisa GUIMBEAU 4 41.67  
23.
22 RIB BESSIERE Jean Jacques DESHAIES 4 42.34  
24.
44 BACCARA D'AUROIS Allyze SMECCA 4 42.80  
25.
36 SUNDAY BLUE DE CLAIX Alice GIANOLA 4 42.96  
26.
16 DOCKSIDER Frederic LEFOURNIER 4 44.02  
27.
5 URZIANNE DES CASTY Nina THERIC 4 44.27  
28.
11 TAQUIN DU CAUSSE Sebastien DECOOL 4 44.55  
29.
17 ALIE MAC STAN Mathys BLANCHARD 4 46.06  
30.
33 BELLAGIO FLAMINGO Lisa BEAUJET 4 46.12  
31.
53 BALADINE DE MOINERIE Alice JONQUERES D ORIOLA 4 47.70  
32.
13 CAPRICE DE TOURTOULOU Emma RIZZI 8 44.47  
33.
51 BUENOSDIAS Antoine SALGUERO 8 45.60  
34.
39 CERRUTI DE TUS Frederic PAILHES 8 47.55  
35.
14 OTHELLO VAN DE WARANDE Beatrice SALOME 8 52.48  
36.
1 UNDIEN ROUSSES Sibylle ANCEL 12 42.89  
37.
21 ASTERIX MYSTERIEUX Julien BARBERO 12 44.26  
38.
37 CACHEMIRE D'AVRIL Nicolas PFISTER 12 44.35  
39.
23 ERA DU MOURAU Aurore GOUDAL 12 45.54  
40.
52 GLYNNWOOD OAK Camille MALLETERRE 12 64.60  
41.
38 FIDELIA DE LEYSSIN Julia DELOGEAU 16 45.26  
42.
31 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET 16 50.28  
43.
49 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS 19 80.65  
4 CALINSKA CROUZETTES Laura ETINEAU EL  
6 ULTRA CHIC DE L'ISLE Robin BOZELLE EL  
40 DIAMANT Jean Louis FAURE EL  
43 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX EL  
47 FILANTE DE RIVERLAND Louise DESMAIZIERES AB  
8 CHIC DE RULLET Alexandre BLAVETTE NP  
27 CHARME DES ORCETS Anais BELHAOUARI NP  
34 TRESOR DE SISSE Camille SAN SEGUNDO NP  
42 BELLE DE LALEUE Freya TILNEY BASSETT NP  
46 VANESSA BRILLOUARD Julien BARBERO NP