JUMP IN SIJU
SAINT GAUDENS - 23/06/2022 - 26/06/2022 SO

11 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Start List

24/06/2022 - 16:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Nb Engages : 48
Ordre Num Cheval Cavalier
1 44-HC FABLE DE GRUSE Axel MARCOULY
2 45 FALCO DE FRANCE Francois CHACONE
3 46-HC HONOLULU DU ROY Simon BARTHE
4 47 GAG Claude CASSINI
5 48-HC CORPS DE REVE Aurelien HENNI
6 1 HAZAR MENJOULET Nicolas MERCADIER
7 2 REA DES ESSARS Claire MERCADIER
8 3 AQUOIBONNISTE Theo SCUSSEL
9 4 FILANTE DE RIVERLAND Sibylle COULOUX
10 5 CLIN D'OEIL SAND Lou ALEXANDRE COPIN
11 6 GONE DU MIRAL Margaux CABARET
12 7 PIPER BLACK Elodie SCHIHIN
13 8 DELIT DE FUITE Matthieu DELDICQUE
14 9 TAHIS DE TUS Claire GARRIC
15 10 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY
16 11 ESTERELLE DE CHANDOR Julie CASTERAS
17 12 HONNEUR DES HOUNTS Anais BURON
18 13 ETHNA DE SOULAC Bryan CHIE BONNE SAN
19 14 AIRMINE DU BERRY Oceane CHATELLE
20 15 GENTLEMAN DE MELS AA Sophie LABERENNE
21 16 FOX TROT D'HECY Celine VAUCLAIR
22 17 FARANDOLE D'HYVERNIER Jerome LEGUAY
23 18 EASY BOY DU BREUX Jerome LABRUNIE
24 19 DALANTINO DE SIJU Emmanuelle DONDA
25 20 TSUGA D'ENGANDOU Helene BASTEROT
26 21-HC PAGANA X Axel MARCOULY
27 22 AZIMUT MARIN Lou PUEL
28 23 G MAIL DU MATET Leonie DIGNAT
29 24 GRAINE DE CHARME Paul LAGARRIGUE
NP 25 GAZELLE DES ANGES Leana BARQUERO
31 26 SHIREL AND CO Blandine VEDERE
32 27-HC ESPOIR DE L'ISLE Romain JEANCLOS
33 28 FLIPPER DU CHATEAU Sabine COMET
34 29 BRITTY Emilie PEARMAN WRIGHT
35 30 HENKO Charlotte DALET
36 31 BELINDA DES NEIGES Typhaine SAINT
37 32 EMILIO S Naomie GARCIA
38 33 UNGUS DE L'OGANN Chloe GEORGET
39 34 PAGANA X Claire GARRIC
40 35 DJEMBE QUIMP Emmanuelle DEMORY
41 36 HOLLY CHAP DE PEPIANE Julie CASTERAS
42 37 HIPHOP DES HOUNTS Anais BURON
43 38 FILAO DU BUGUET Elsa DAHAN
44 39 DENZEL DU PAJ Paloma INES
45 40 COBALT COBANA Nina CROS
46 41 ISPANIA DU CLOS Bryan CHIE BONNE SAN
47 42 SISKA DE LA PLAGNE Florence MARIANDE
48 43 FIRST ONE DES LAM Angelique POLETTO